JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

FESTIVAL NORTEAMERICANO DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD - RESULTADOS FINALES MENORES 10 AÑOS FEMENINO

MENORES 10 AÑOS FEMENINO

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk. No.Ini.   Nombre FED Elo  Des 1   Des 2   Des 3 
1 10   Tan Kylie CAN 1424 6.5 0.5 37.5
2 7   Garai Antara USA 1509 6.5 0.5 36.0
3 5   Edelman SAdie USA 1535 6.0 2.0 38.5
4 1   Zhu Evelyn USA 1731 6.0 2.0 38.0
5 6   Cao Claire USA 1509 6.0 1.5 36.0
6 3   Zeng Sheena USA 1582 6.0 0.5 38.0
7 8   Chen Carol USA 1498 5.5 0.0 32.5
8 11   Miyasaka Julia USA 1391 5.0 1.0 34.0
9 13   Dasari Srihitha USA 1299 5.0 0.0 25.5
10 9   Rattray Jessica USA 1460 4.5 0.0 28.0
11 4   Qi Katherene USA 1572 4.0 1.0 37.0
12 16   Radin Claire CAN 930 4.0 0.0 27.0
13 14   Kao Simona USA 1218 3.0 0.0 28.5
14 15   Bugayev Elizabeth USA 1077 2.5 0.0 29.0
15 18   Yang Bo Wen CAN 568 1.5 0.0 29.5
16 17   Radin Paige CAN 719 1.0 0.0 25.0
17 2   Matus Nastassja USA 1583 0.0 0.0 21.0
  12   Phillips Amanda USA 1307 0.0 0.0 21.0

Emparejamientos/Resultados

9. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 5   Edelman SAdie 1535 6 0 - 1   Garai Antara 1509 7
2 8   Chen Carol 1498 5 ½ - ½ 6   Tan Kylie 1424 10
3 6   Cao Claire 1509 ½ - ½   Dasari Srihitha 1299 13
4 1   Zhu Evelyn 1731 ½ - ½   Radin Claire 930 16
5 4   Qi Katherene 1572 4 0 - 1 5   Zeng Sheena 1582 3
6 11   Miyasaka Julia 1391 4 1 - 0   Yang Bo Wen 568 18
7 15   Bugayev Elizabeth 1077 0 - 1   Rattray Jessica 1460 9
8 17   Radin Paige 719 0 1     bye    
9 2   Matus Nastassja 1583 0 0     sin emparejar    
10 12   Phillips Amanda 1307 0 0     sin emparejar    
11 14   Kao Simona 1218 3 0     sin emparejar    

8. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 10   Tan Kylie 1424 ½ - ½ 5   Garai Antara 1509 7
2 3   Zeng Sheena 1582 5 0 - 1   Cao Claire 1509 6
3 9   Rattray Jessica 1460 0 - 1 5   Edelman SAdie 1535 5
4 1   Zhu Evelyn 1731 1 - 0 4   Miyasaka Julia 1391 11
5 18   Yang Bo Wen 568 0 - 1 4   Chen Carol 1498 8
6 13   Dasari Srihitha 1299 1 - 0 3   Kao Simona 1218 14
7 17   Radin Paige 719 0 0 - 1 3   Qi Katherene 1572 4
8 16   Radin Claire 930 1 - 0   Bugayev Elizabeth 1077 15
9 2   Matus Nastassja 1583 0 0     sin emparejar    
10 12   Phillips Amanda 1307 0 0     sin emparejar    

7. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 7   Garai Antara 1509 4 1 - 0   Zhu Evelyn 1731 1
2 4   Qi Katherene 1572 3 0 - 1   Tan Kylie 1424 10
3 5   Edelman SAdie 1535 4 1 - 0 4   Chen Carol 1498 8
4 3   Zeng Sheena 1582 4 1 - 0 3   Kao Simona 1218 14
5 6   Cao Claire 1509 1 - 0   Yang Bo Wen 568 18
6 15   Bugayev Elizabeth 1077 0 - 1 3   Miyasaka Julia 1391 11
7 16   Radin Claire 930 0 - 1   Rattray Jessica 1460 9
8 17   Radin Paige 719 0 0 - 1   Dasari Srihitha 1299 13
9 2   Matus Nastassja 1583 0 0     sin emparejar    
10 12   Phillips Amanda 1307 0 0     sin emparejar    

6. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1   Zhu Evelyn 1731 4 ½ - ½   Zeng Sheena 1582 3
2 10   Tan Kylie 1424 1 - 0 4   Edelman SAdie 1535 5
3 8   Chen Carol 1498 3 1 - 0 3   Qi Katherene 1572 4
4 14   Kao Simona 1218 3 0 - 1 3   Garai Antara 1509 7
5 11   Miyasaka Julia 1391 3 0 - 1   Cao Claire 1509 6
6 13   Dasari Srihitha 1299 2 ½ - ½ 2   Bugayev Elizabeth 1077 15
7 18   Yang Bo Wen 568 1 ½ - ½ 2   Radin Claire 930 16
8 9   Rattray Jessica 1460 1 - 0 0   Radin Paige 719 17
9 2   Matus Nastassja 1583 0 0     sin emparejar    
10 12   Phillips Amanda 1307 0 0     sin emparejar    

5. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 5   Edelman SAdie 1535 4 0 - 1 3   Zhu Evelyn 1731 1
2 7   Garai Antara 1509 3 0 - 1   Zeng Sheena 1582 3
3 10   Tan Kylie 1424 1 - 0   Cao Claire 1509 6
4 4   Qi Katherene 1572 2 1 - 0 2   Radin Claire 930 16
5 11   Miyasaka Julia 1391 2 1 - 0 2   Dasari Srihitha 1299 13
6 8   Chen Carol 1498 2 1 - 0   Rattray Jessica 1460 9
7 14   Kao Simona 1218 2 1 - 0 1   Yang Bo Wen 568 18
8 17   Radin Paige 719 0 0 - 1 1   Bugayev Elizabeth 1077 15
9 2   Matus Nastassja 1583 0 0     sin emparejar    
10 12   Phillips Amanda 1307 0 0     sin emparejar    

4. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 6   Cao Claire 1509 0 - 1 3   Edelman SAdie 1535 5
2 1   Zhu Evelyn 1731 2 1 - 0 2   Chen Carol 1498 8
3 3   Zeng Sheena 1582 2 ½ - ½ 2   Tan Kylie 1424 10
4 7   Garai Antara 1509 2 1 - 0 2   Miyasaka Julia 1391 11
5 9   Rattray Jessica 1460 1 ½ - ½   Qi Katherene 1572 4
6 13   Dasari Srihitha 1299 1 1 - 0 1   Yang Bo Wen 568 18
7 15   Bugayev Elizabeth 1077 1 0 - 1 1   Kao Simona 1218 14
8 16   Radin Claire 930 1 1 - 0 0   Radin Paige 719 17
9 2   Matus Nastassja 1583 0 0     sin emparejar    
10 12   Phillips Amanda 1307 0 0     sin emparejar    

3. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 5   Edelman SAdie 1535 2 1 - 0 2   Zeng Sheena 1582 3
2 6   Cao Claire 1509 1 - 0 2   Garai Antara 1509 7
3 4   Qi Katherene 1572 1 ½ - ½   Zhu Evelyn 1731 1
4 8   Chen Carol 1498 1 1 - 0 1   Dasari Srihitha 1299 13
5 11   Miyasaka Julia 1391 1 1 - 0 1   Rattray Jessica 1460 9
6 10   Tan Kylie 1424 1 1 - 0 1   Bugayev Elizabeth 1077 15
7 14   Kao Simona 1218 1 0 - 1 0   Radin Claire 930 16
8 18   Yang Bo Wen 568 0 1 - 0 0   Radin Paige 719 17
9 2   Matus Nastassja 1583 0 0     sin emparejar    
10 12   Phillips Amanda 1307 0 0     sin emparejar    

2. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1   Zhu Evelyn 1731 1 ½ - ½ 1   Cao Claire 1509 6
2 3   Zeng Sheena 1582 1 1 - 0 1   Chen Carol 1498 8
3 7   Garai Antara 1509 1 1 - 0 1   Qi Katherene 1572 4
4 5   Edelman SAdie 1535 1 1 - 0 1   Miyasaka Julia 1391 11
5 9   Rattray Jessica 1460 1 0 - 1 0   Tan Kylie 1424 10
6 13   Dasari Srihitha 1299 0 1 - 0 0   Radin Claire 930 16
7 17   Radin Paige 719 0 0 - 1 0   Kao Simona 1218 14
8 15   Bugayev Elizabeth 1077 0 1 - 0 0   Yang Bo Wen 568 18
9 2   Matus Nastassja 1583 0 0     sin emparejar    
10 12   Phillips Amanda 1307 0 0     sin emparejar    

1. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 10   Tan Kylie 1424 0 0 - 1 0   Zhu Evelyn 1731 1
2 2   Matus Nastassja 1583 0 - - + 0   Miyasaka Julia 1391 11
3 12   Phillips Amanda 1307 0 - - + 0   Zeng Sheena 1582 3
4 4   Qi Katherene 1572 0 1 - 0 0   Dasari Srihitha 1299 13
5 14   Kao Simona 1218 0 0 - 1 0   Edelman SAdie 1535 5
6 6   Cao Claire 1509 0 1 - 0 0   Bugayev Elizabeth 1077 15
7 16   Radin Claire 930 0 0 - 1 0   Garai Antara 1509 7
8 8   Chen Carol 1498 0 1 - 0 0   Radin Paige 719 17
9 18   Yang Bo Wen 568 0 0 - 1 0   Rattray Jessica 1460 9
Go to top