JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

FESTIVAL NORTEAMERICANO DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD - RESULTADOS FINALES MENORES 14 AÑOS MIXTO

MENORES 14 AÑOS MIXTO

Clasificación después de la ronda 9

Rk. No.Ini.   Nombre FED Elo  Des 1   Des 2   Des 3 
1 2   Shi Jason USA 2222 7.5 0.0 28.5
2 1   Checa Nicholas de T USA 2381 7.0 0.0 30.0
3 14   Chen Richard CAN 2037 6.5 0.0 27.5
4 5   Pillai Kadhir USA 2157 6.5 0.0 27.0
5 6   Wan Kevin CAN 2147 6.5 0.0 24.5
6 3   Tanenbaum Zachary USA 2187 6.0 0.0 28.0
7 21   Sandoval Mercado Carlos MEX 1944 6.0 0.0 24.0
8 7   Wang Warren USA 2125 6.0 0.0 21.5
9 10   Capocyan Sam USA 2089 5.5 0.0 28.0
  12   Xie Tianming USA 2072 5.5 0.0 28.0
11 17   Qi Henry USA 1992 5.5 0.0 26.5
12 9   Xu Jeffrey CAN 2099 5.5 0.0 25.5
  11   Yoon-Young Kim USA 2073 5.5 0.0 25.5
14 8   Sinha Sahil USA 2113 5.5 0.0 25.0
15 15   Seela Anirudh USA 2024 5.0 0.0 26.0
16 23   Premkumar Hiren USA 1918 5.0 0.0 24.0
17 16   Rajendran Rishi USA 2021 5.0 0.0 23.5
  19   Kobla Vishal USA 1965 5.0 0.0 23.5
  20   Miyasaka Matthew USA 1963 5.0 0.0 23.5
20 18   Lei Sean CAN 1967 5.0 0.0 22.5
21 13   Devagharan Devina USA 2053 5.0 0.0 22.0
  24   Yu Robin CAN 1917 5.0 0.0 22.0
23 52   Deng Leon USA 1954 5.0 0.0 21.0
24 29   Cardenas Nicholas USA 1835 4.5 0.0 24.0
25 22   Zhao Harry CAN 1927 4.5 0.0 23.0
  27   Trakru Priya USA 1894 4.5 0.0 23.0
27 30   Raj Tej USA 1803 4.0 0.0 23.0
28 31   Palakollu Samritha USA 1798 4.0 0.0 22.5
29 25   Davis Katherene USA 1914 4.0 0.0 22.0
30 36   Lee Philip USA 1655 4.0 0.0 21.0
31 39   Lyandres Zachary USA 1555 4.0 0.0 20.0
  44   Davis Tyrone USA 1389 4.0 0.0 20.0
33 28   Goldstein Ben USA 1876 4.0 0.0 19.5
34 42   Ibrahim Shafieen USA 1524 4.0 0.0 18.0
35 47   Zhao Vivian USA 1262 3.5 0.0 20.5
36 33   Chen Derek USA 1743 3.5 0.0 19.5
37 32   Cunningham Omar USA 1748 3.5 0.0 19.0
  43   Li Jr Matthew USA 1502 3.5 0.0 19.0
39 41   Konovalenko Nicholas USA 1525 3.5 0.0 16.0
40 4   Moazami Amir USA 2161 3.0 0.0 23.0
41 38   Alampalli Sandeep USA 1561 3.0 0.0 21.0
42 35   Urvantsev Viktor USA 1663 3.0 0.0 18.5
  46   Molina Vicente USA 1319 3.0 0.0 18.5
44 40   Dasari Samhitha USA 1537 3.0 0.0 18.0
45 37   Dreizen Rose USA 1617 2.5 0.0 20.0
  51   Lopez Steve Brian USA 0 2.5 0.0 20.0
47 48   Bernard Jaron USA 1199 2.5 0.0 16.5
48 26   Denniston Colin USA 1901 2.0 0.0 20.5
49 49   Petri Keir USA 946 1.5 0.0 17.5
50 34   Real Pereyra Geronimo MEX 1677 0.0 0.0 15.0
  45   Naranjo Sandoval Ofelia USA 1359 0.0 0.0 15.0
  50   Lima Martinez Alejandro MEX 0 0.0 0.0 15.0

Emparejamientos/Resultados

9. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 14   Chen Richard 2037 6 ½ - ½   Checa Nicholas de T 2381 1
2 21   Sandoval Mercado Carlos 1944 6 0 - 1   Shi Jason 2222 2
3 17   Qi Henry 1992 0 - 1   Pillai Kadhir 2157 5
4 12   Xie Tianming 2072 0 - 1   Wan Kevin 2147 6
5 3   Tanenbaum Zachary 2187 5 1 - 0 5   Kobla Vishal 1965 19
6 7   Wang Warren 2125 5 1 - 0 5   Miyasaka Matthew 1963 20
7 8   Sinha Sahil 2113 5 ½ - ½ 5   Capocyan Sam 2089 10
8 9   Xu Jeffrey 2099 1 - 0   Zhao Harry 1927 22
9 11   Yoon-Young Kim 2073 1 - 0   Trakru Priya 1894 27
10 15   Seela Anirudh 2024 ½ - ½   Devagharan Devina 2053 13
11 16   Rajendran Rishi 2021 4 1 - 0 4   Palakollu Samritha 1798 31
12 18   Lei Sean 1967 4 1 - 0 4   Lee Philip 1655 36
13 24   Yu Robin 1917 4 1 - 0 4   Lyandres Zachary 1555 39
14 30   Raj Tej 1803 4 0 - 1 4   Deng Leon 1954 52
15 33   Chen Derek 1743 0 - 1 4   Premkumar Hiren 1918 23
16 42   Ibrahim Shafieen 1524 ½ - ½   Davis Katherene 1914 25
17 28   Goldstein Ben 1876 ½ - ½   Davis Tyrone 1389 44
18 47   Zhao Vivian 1262 0 - 1   Cardenas Nicholas 1835 29
19 32   Cunningham Omar 1748 3 ½ - ½   Alampalli Sandeep 1561 38
20 40   Dasari Samhitha 1537 3 0 - 1   Li Jr Matthew 1502 43
21 41   Konovalenko Nicholas 1525 1 - 0   Lopez Steve Brian 0 51
22 46   Molina Vicente 1319 ½ - ½ 2   Bernard Jaron 1199 48
23 35   Urvantsev Viktor 1663 2 1 - 0   Petri Keir 946 49
24 4   Moazami Amir 2161 3 0     sin emparejar    
25 26   Denniston Colin 1901 2 0     sin emparejar    
26 34   Real Pereyra Geronimo 1677 0 0     sin emparejar    
27 37   Dreizen Rose 1617 0     sin emparejar    
28 45   Naranjo Sandoval Ofelia 1359 0 0     sin emparejar    
29 50   Lima Martinez Alejandro 0 0 0     sin emparejar    

8. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1   Checa Nicholas de T 2381 1 - 0   Shi Jason 2222 2
2 3   Tanenbaum Zachary 2187 5 0 - 1 5   Sandoval Mercado Carlos 1944 21
3 10   Capocyan Sam 2089 5 0 - 1 5   Chen Richard 2037 14
4 17   Qi Henry 1992 5 ½ - ½ 5   Xie Tianming 2072 12
5 5   Pillai Kadhir 2157 1 - 0   Xu Jeffrey 2099 9
6 27   Trakru Priya 1894 0 - 1   Wan Kevin 2147 6
7 7   Wang Warren 2125 4 1 - 0   Seela Anirudh 2024 15
8 23   Premkumar Hiren 1918 4 0 - 1 4   Sinha Sahil 2113 8
9 19   Kobla Vishal 1965 4 1 - 0 4   Rajendran Rishi 2021 16
10 20   Miyasaka Matthew 1963 4 1 - 0 4   Lei Sean 1967 18
11 29   Cardenas Nicholas 1835 0 - 1   Yoon-Young Kim 2073 11
12 13   Devagharan Devina 2053 1 - 0   Goldstein Ben 1876 28
13 25   Davis Katherene 1914 0 - 1   Zhao Harry 1927 22
14 52   Deng Leon 1954 ½ - ½   Yu Robin 1917 24
15 30   Raj Tej 1803 3 1 - 0   Chen Derek 1743 33
16 39   Lyandres Zachary 1555 3 1 - 0 3   Cunningham Omar 1748 32
17 36   Lee Philip 1655 3 1 - 0 3   Dasari Samhitha 1537 40
18 31   Palakollu Samritha 1798 3 1 - 0   Dreizen Rose 1617 37
19 38   Alampalli Sandeep 1561 0 - 1   Zhao Vivian 1262 47
20 51   Lopez Steve Brian 0 0 - 1   Ibrahim Shafieen 1524 42
21 35   Urvantsev Viktor 1663 2 - - +   Davis Tyrone 1389 44
22 43   Li Jr Matthew 1502 1 - 0 2   Bernard Jaron 1199 48
23 49   Petri Keir 946 0 - 1   Konovalenko Nicholas 1525 41
24 46   Molina Vicente 1319 1     bye    
25 4   Moazami Amir 2161 3 0     sin emparejar    
26 26   Denniston Colin 1901 2 0     sin emparejar    
27 34   Real Pereyra Geronimo 1677 0 0     sin emparejar    
28 45   Naranjo Sandoval Ofelia 1359 0 0     sin emparejar    
29 50   Lima Martinez Alejandro 0 0 0     sin emparejar    

7. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 2   Shi Jason 2222 1 - 0 5   Capocyan Sam 2089 10
2 6   Wan Kevin 2147 0 - 1   Checa Nicholas de T 2381 1
3 9   Xu Jeffrey 2099 0 - 1 4   Tanenbaum Zachary 2187 3
4 15   Seela Anirudh 2024 4 ½ - ½ 4   Pillai Kadhir 2157 5
5 14   Chen Richard 2037 4 1 - 0 4   Wang Warren 2125 7
6 8   Sinha Sahil 2113 4 0 - 1 4   Qi Henry 1992 17
7 16   Rajendran Rishi 2021 4 0 - 1 4   Xie Tianming 2072 12
8 11   Yoon-Young Kim 2073 0 - 1 4   Sandoval Mercado Carlos 1944 21
9 18   Lei Sean 1967 ½ - ½   Premkumar Hiren 1918 23
10 25   Davis Katherene 1914 0 - 1   Trakru Priya 1894 27
11 24   Yu Robin 1917 3 ½ - ½ 3   Devagharan Devina 2053 13
12 32   Cunningham Omar 1748 3 0 - 1 3   Kobla Vishal 1965 19
13 20   Miyasaka Matthew 1963 3 1 - 0 3   Palakollu Samritha 1798 31
14 22   Zhao Harry 1927 3 ½ - ½ 3   Cardenas Nicholas 1835 29
15 28   Goldstein Ben 1876 1 - 0 3   Lee Philip 1655 36
16 40   Dasari Samhitha 1537 ½ - ½   Raj Tej 1803 30
17 33   Chen Derek 1743 1 - 0   Ibrahim Shafieen 1524 42
18 52   Deng Leon 1954 1 - 0 2   Urvantsev Viktor 1663 35
19 37   Dreizen Rose 1617 2 ½ - ½ 2   Alampalli Sandeep 1561 38
20 41   Konovalenko Nicholas 1525 0 - 1 2   Lyandres Zachary 1555 39
21 51   Lopez Steve Brian 0 1 - 0   Li Jr Matthew 1502 43
22 44   Davis Tyrone 1389 1 - 0   Molina Vicente 1319 46
23 48   Bernard Jaron 1199 1 1 - 0   Petri Keir 946 49
24 47   Zhao Vivian 1262 1     bye    
25 4   Moazami Amir 2161 3 0     sin emparejar    
26 26   Denniston Colin 1901 2 0     sin emparejar    
27 34   Real Pereyra Geronimo 1677 0 0     sin emparejar    
28 45   Naranjo Sandoval Ofelia 1359 0 0     sin emparejar    
29 50   Lima Martinez Alejandro 0 0 0     sin emparejar    

6. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 5   Pillai Kadhir 2157 4 0 - 1   Shi Jason 2222 2
2 15   Seela Anirudh 2024 4 0 - 1 4   Capocyan Sam 2089 10
3 3   Tanenbaum Zachary 2187 4 0 - 1   Checa Nicholas de T 2381 1
4 11   Yoon-Young Kim 2073 0 - 1   Wan Kevin 2147 6
5 7   Wang Warren 2125 ½ - ½   Rajendran Rishi 2021 16
6 12   Xie Tianming 2072 ½ - ½   Sinha Sahil 2113 8
7 9   Xu Jeffrey 2099 1 - 0   Lei Sean 1967 18
8 21   Sandoval Mercado Carlos 1944 3 1 - 0 3   Moazami Amir 2161 4
9 13   Devagharan Devina 2053 3 0 - 1 3   Chen Richard 2037 14
10 17   Qi Henry 1992 3 1 - 0 3   Zhao Harry 1927 22
11 19   Kobla Vishal 1965 ½ - ½ 3   Davis Katherene 1914 25
12 29   Cardenas Nicholas 1835 ½ - ½   Miyasaka Matthew 1963 20
13 23   Premkumar Hiren 1918 1 - 0   Deng Leon 1954 52
14 27   Trakru Priya 1894 1 - 0   Raj Tej 1803 30
15 35   Urvantsev Viktor 1663 2 0 - 1 2   Yu Robin 1917 24
16 26   Denniston Colin 1901 2 - - + 2   Lee Philip 1655 36
17 42   Ibrahim Shafieen 1524 2 ½ - ½ 2   Goldstein Ben 1876 28
18 31   Palakollu Samritha 1798 2 1 - 0 2   Alampalli Sandeep 1561 38
19 37   Dreizen Rose 1617 2 0 - 1 2   Cunningham Omar 1748 32
20 43   Li Jr Matthew 1502 0 - 1   Chen Derek 1743 33
21 49   Petri Keir 946 0 - 1   Dasari Samhitha 1537 40
22 39   Lyandres Zachary 1555 1 1 - 0   Lopez Steve Brian 0 51
23 46   Molina Vicente 1319 1 ½ - ½ 1   Konovalenko Nicholas 1525 41
24 47   Zhao Vivian 1262 1 ½ - ½ 1   Davis Tyrone 1389 44
25 48   Bernard Jaron 1199 0 1     bye    
26 34   Real Pereyra Geronimo 1677 0 0     sin emparejar    
27 45   Naranjo Sandoval Ofelia 1359 0 0     sin emparejar    
28 50   Lima Martinez Alejandro 0 0 0     sin emparejar    

5. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 2   Shi Jason 2222 1 - 0 4   Seela Anirudh 2024 15
2 10   Capocyan Sam 2089 ½ - ½   Tanenbaum Zachary 2187 3
3 1   Checa Nicholas de T 2381 0 - 1 3   Pillai Kadhir 2157 5
4 12   Xie Tianming 2072 3 ½ - ½ 3   Wang Warren 2125 7
5 8   Sinha Sahil 2113 3 ½ - ½ 3   Yoon-Young Kim 2073 11
6 6   Wan Kevin 2147 1 - 0 3   Qi Henry 1992 17
7 20   Miyasaka Matthew 1963 0 - 1   Xu Jeffrey 2099 9
8 22   Zhao Harry 1927 ½ - ½   Devagharan Devina 2053 13
9 16   Rajendran Rishi 2021 1 - 0   Premkumar Hiren 1918 23
10 18   Lei Sean 1967 1 - 0   Trakru Priya 1894 27
11 4   Moazami Amir 2161 2 1 - 0 2   Denniston Colin 1901 26
12 14   Chen Richard 2037 2 1 - 0 2   Palakollu Samritha 1798 31
13 30   Raj Tej 1803 2 ½ - ½ 2   Kobla Vishal 1965 19
14 36   Lee Philip 1655 2 0 - 1 2   Sandoval Mercado Carlos 1944 21
15 25   Davis Katherene 1914 2 1 - 0 2   Urvantsev Viktor 1663 35
16 28   Goldstein Ben 1876 ½ - ½   Dreizen Rose 1617 37
17 49   Petri Keir 946 0 - 1   Cardenas Nicholas 1835 29
18 52   Deng Leon 1954 1 - 0   Li Jr Matthew 1502 43
19 24   Yu Robin 1917 1 1 - 0 1   Davis Tyrone 1389 44
20 32   Cunningham Omar 1748 1 1 - 0 1   Molina Vicente 1319 46
21 51   Lopez Steve Brian 0 1 ½ - ½ 1   Dasari Samhitha 1537 40
22 42   Ibrahim Shafieen 1524 1 1 - 0 1   Zhao Vivian 1262 47
23 41   Konovalenko Nicholas 1525 0 1 - 0 0   Bernard Jaron 1199 48
24 33   Chen Derek 1743 0     sin emparejar    
25 34   Real Pereyra Geronimo 1677 0 0     sin emparejar    
26 38   Alampalli Sandeep 1561 2 0     sin emparejar    
27 39   Lyandres Zachary 1555 1 0     sin emparejar    
28 45   Naranjo Sandoval Ofelia 1359 0 0     sin emparejar    
29 50   Lima Martinez Alejandro 0 0 0     sin emparejar    

4. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1   Checa Nicholas de T 2381 3 ½ - ½ 3   Capocyan Sam 2089 10
2 3   Tanenbaum Zachary 2187 3 ½ - ½ 3   Shi Jason 2222 2
3 15   Seela Anirudh 2024 3 1 - 0   Miyasaka Matthew 1963 20
4 17   Qi Henry 1992 2 1 - 0 2   Moazami Amir 2161 4
5 5   Pillai Kadhir 2157 2 1 - 0 2   Chen Richard 2037 14
6 7   Wang Warren 2125 2 1 - 0 2   Davis Katherene 1914 25
7 19   Kobla Vishal 1965 2 0 - 1 2   Sinha Sahil 2113 8
8 23   Premkumar Hiren 1918 2 ½ - ½ 2   Xu Jeffrey 2099 9
9 11   Yoon-Young Kim 2073 2 1 - 0 2   Raj Tej 1803 30
10 21   Sandoval Mercado Carlos 1944 2 0 - 1 2   Xie Tianming 2072 12
11 13   Devagharan Devina 2053 2 ½ - ½ 2   Lei Sean 1967 18
12 37   Dreizen Rose 1617 0 - 1   Wan Kevin 2147 6
13 29   Cardenas Nicholas 1835 0 - 1   Rajendran Rishi 2021 16
14 43   Li Jr Matthew 1502 0 - 1   Zhao Harry 1927 22
15 27   Trakru Priya 1894 1 - 0   Deng Leon 1954 52
16 38   Alampalli Sandeep 1561 1 1 - 0 1   Yu Robin 1917 24
17 44   Davis Tyrone 1389 1 0 - 1 1   Denniston Colin 1901 26
18 31   Palakollu Samritha 1798 1 1 - 0 1   Molina Vicente 1319 46
19 33   Chen Derek 1743 1 ½ - ½ 1   Petri Keir 946 49
20 35   Urvantsev Viktor 1663 1 1 - 0 1   Lopez Steve Brian 0 51
21 47   Zhao Vivian 1262 1 0 - 1 1   Lee Philip 1655 36
22 40   Dasari Samhitha 1537 ½ ½ - ½ ½   Cunningham Omar 1748 32
23 41   Konovalenko Nicholas 1525 0 0 - 1 ½   Goldstein Ben 1876 28
24 48   Bernard Jaron 1199 0 0 - 1 0   Ibrahim Shafieen 1524 42
25 34   Real Pereyra Geronimo 1677 0 0     sin emparejar    
26 39   Lyandres Zachary 1555 1 0     sin emparejar    
27 45   Naranjo Sandoval Ofelia 1359 0 0     sin emparejar    
28 50   Lima Martinez Alejandro 0 0 0     sin emparejar    

3. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 12   Xie Tianming 2072 2 0 - 1 2   Checa Nicholas de T 2381 1
2 2   Shi Jason 2222 2 1 - 0 2   Yoon-Young Kim 2073 11
3 14   Chen Richard 2037 2 0 - 1 2   Tanenbaum Zachary 2187 3
4 9   Xu Jeffrey 2099 2 0 - 1 2   Seela Anirudh 2024 15
5 10   Capocyan Sam 2089 2 1 - 0 2   Kobla Vishal 1965 19
6 25   Davis Katherene 1914 ½ - ½ 2   Miyasaka Matthew 1963 20
7 30   Raj Tej 1803 ½ - ½   Devagharan Devina 2053 13
8 24   Yu Robin 1917 1 0 - 1 1   Moazami Amir 2161 4
9 26   Denniston Colin 1901 1 0 - 1 1   Pillai Kadhir 2157 5
10 6   Wan Kevin 2147 1 ½ - ½ 1   Cardenas Nicholas 1835 29
11 36   Lee Philip 1655 1 0 - 1 1   Wang Warren 2125 7
12 8   Sinha Sahil 2113 1 1 - 0 1   Palakollu Samritha 1798 31
13 16   Rajendran Rishi 2021 1 ½ - ½ 1   Dreizen Rose 1617 37
14 44   Davis Tyrone 1389 1 0 - 1 1   Qi Henry 1992 17
15 18   Lei Sean 1967 1 1 - 0 1   Zhao Vivian 1262 47
16 51   Lopez Steve Brian 0 1 0 - 1 1   Sandoval Mercado Carlos 1944 21
17 22   Zhao Harry 1927 1 ½ - ½ 1   Deng Leon 1954 52
18 46   Molina Vicente 1319 1 0 - 1 1   Premkumar Hiren 1918 23
19 28   Goldstein Ben 1876 ½ 0 - 1 ½   Trakru Priya 1894 27
20 32   Cunningham Omar 1748 ½ 0 - 1 ½   Li Jr Matthew 1502 43
21 40   Dasari Samhitha 1537 ½ 0 - 1 0   Chen Derek 1743 33
22 42   Ibrahim Shafieen 1524 0 0 - 1 0   Urvantsev Viktor 1663 35
23 38   Alampalli Sandeep 1561 0 1 - 0 0   Konovalenko Nicholas 1525 41
24 48   Bernard Jaron 1199 0 0 - 1 0   Lyandres Zachary 1555 39
25 49   Petri Keir 946 0 1     bye    
26 34   Real Pereyra Geronimo 1677 0 0     sin emparejar    
27 45   Naranjo Sandoval Ofelia 1359 0 0     sin emparejar    
28 50   Lima Martinez Alejandro 0 0 0     sin emparejar    

2. Ronda

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1   Checa Nicholas de T 2381 1 1 - 0 1   Rajendran Rishi 2021 16
2 17   Qi Henry 1992 1 0 - 1 1   Shi Jason 2222 2
3 3   Tanenbaum Zachary 2187 1 1 - 0 1   Lei Sean 1967 18
4 19   Kobla Vishal 1965 1 1 - 0 1   Wan Kevin 2147 6
5 20   Miyasaka Matthew 1963 1 1 - 0 1   Sinha Sahil 2113 8
6 21   Sandoval Mercado Carlos 1944 1 0 - 1 1   Xu Jeffrey 2099 9
7 23   Premkumar Hiren 1918 1 0 - 1 1   Capocyan Sam 2089 10
8 11   Yoon-Young Kim 2073 1 1 - 0 1   Yu Robin 1917 24
9 29   Cardenas Nicholas 1835 1 0 - 1 1   Xie Tianming 2072 12
10 13   Devagharan Devina 2053 1 ½ - ½ 1   Davis Katherene 1914 25
11 47   Zhao Vivian 1262 1 0 - 1 1   Chen Richard 2037 14
12 15   Seela Anirudh 2024 1 1 - 0 1   Lopez Steve Brian 0 51
13 7   Wang Warren 2125 ½ ½ - ½ 1   Raj Tej 1803 30
14 4   Moazami Amir 2161 0 1 - 0 ½   Cunningham Omar 1748 32
15 5   Pillai Kadhir 2157 0 1 - 0 0   Alampalli Sandeep 1561 38
16 39   Lyandres Zachary 1555 0 0 - 1 0   Zhao Harry 1927 22
17 41   Konovalenko Nicholas 1525 0 0 - 1 0   Denniston Colin 1901 26
18 27   Trakru Priya 1894 0 ½ - ½ 0   Dasari Samhitha 1537 40
19 43   Li Jr Matthew 1502 0 ½ - ½ 0   Goldstein Ben 1876 28
20 31   Palakollu Samritha 1798 0 1 - 0 0   Ibrahim Shafieen 1524 42
21 33   Chen Derek 1743 0 0 - 1 0   Davis Tyrone 1389 44
22 35   Urvantsev Viktor 1663 0 0 - 1 0   Molina Vicente 1319 46
23 49   Petri Keir 946 0 0 - 1 0   Lee Philip 1655 36
24 37   Dreizen Rose 1617 0 1 - 0 0   Bernard Jaron 1199 48
25 52   Deng Leon 1954 0 1     bye    
26 34   Real Pereyra Geronimo 1677 0 0     sin emparejar    
27 45   Naranjo Sandoval Ofelia 1359 0 0     sin emparejar    
28 50   Lima Martinez Alejandro 0 0 0     sin emparejar    

1. Ronda


 

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 26   Denniston Colin 1901 0 0 - 1 0   Checa Nicholas de T 2381 1
2 2   Shi Jason 2222 0 1 - 0 0   Trakru Priya 1894 27
3 28   Goldstein Ben 1876 0 0 - 1 0   Tanenbaum Zachary 2187 3
4 4   Moazami Amir 2161 0 0 - 1 0   Cardenas Nicholas 1835 29
5 6   Wan Kevin 2147 0 1 - 0 0   Palakollu Samritha 1798 31
6 32   Cunningham Omar 1748 0 ½ - ½ 0   Wang Warren 2125 7
7 8   Sinha Sahil 2113 0 1 - 0 0   Chen Derek 1743 33
8 34   Real Pereyra Geronimo 1677 0 - - + 0   Xu Jeffrey 2099 9
9 10   Capocyan Sam 2089 0 1 - 0 0   Urvantsev Viktor 1663 35
10 36   Lee Philip 1655 0 0 - 1 0   Yoon-Young Kim 2073 11
11 12   Xie Tianming 2072 0 1 - 0 0   Dreizen Rose 1617 37
12 38   Alampalli Sandeep 1561 0 0 - 1 0   Devagharan Devina 2053 13
13 14   Chen Richard 2037 0 1 - 0 0   Lyandres Zachary 1555 39
14 40   Dasari Samhitha 1537 0 0 - 1 0   Seela Anirudh 2024 15
15 16   Rajendran Rishi 2021 0 1 - 0 0   Konovalenko Nicholas 1525 41
16 42   Ibrahim Shafieen 1524 0 0 - 1 0   Qi Henry 1992 17
17 18   Lei Sean 1967 0 1 - 0 0   Li Jr Matthew 1502 43
18 44   Davis Tyrone 1389 0 - - + 0   Kobla Vishal 1965 19
19 20   Miyasaka Matthew 1963 0 + - - 0   Naranjo Sandoval Ofelia 1359 45
20 46   Molina Vicente 1319 0 0 - 1 0   Sandoval Mercado Carlos 1944 21
21 22   Zhao Harry 1927 0 0 - 1 0   Zhao Vivian 1262 47
22 48   Bernard Jaron 1199 0 0 - 1 0   Premkumar Hiren 1918 23
23 24   Yu Robin 1917 0 1 - 0 0   Petri Keir 946 49
24 50   Lima Martinez Alejandro 0 0 - - + 0   Davis Katherene 1914 25
25 51   Lopez Steve Brian 0 0 1     bye    
26 5   Pillai Kadhir 2157 0 0     sin emparejar    
27 30   Raj Tej 1803 0 1     sin emparejar    
28 52   Deng Leon 1954 0 0     sin emparejar  
Go to top